Katholische Hauptschule Grevenbroich
+++ Die Ehemaligen der Katholischen Hauptschule +++

Die Ehemaligen-Seite

Herzlich Willkommen auf der Seite der Ehemaligen
Hier finden Sie die angemeldeten Informationen von Ehemaligen der Katholischen Hauptschule Grevenbroich!
 
Name Vorname Abschlussjahr/Klasse email-Adresse
Kühnel Volker 2003/10b v.kuehnel@yahoo.de
Scherz Marco 1997/10a darioscherz@t-online.de
Zimmermann Katja 1996/10b katja.zimmermann3@gmx.de
Grein Sebastian 1995/10b s.grein@werbetechnik-grein.de
Erdwey Franz 1994/9c franzerdwey@aol.com
Mujakovic Jörg 1993/10a mujakovic@hausbootprofi.de
Schloßmacher
geb. Breuer
Carmen 1993/10a carmen1602@onlinehome.de
Jansch Marco 1992/10a marco_jansch@yahoo.de
Zimmermann Heike 1991/10c heike-holger2000@t-online.de
Willkomm Dirk 1990/10b dirkwillkomm@onlinehome.de
Zagar
geb. Noves
Nicole 1989/10b hpnicole@o2online.de
Quint
geb. Thives
Conny 1981/10 connylix@web.de
Rühl
geb. Reich
Ingrid 1962/8 ruehl.koeln@t-online.de